fbpx

Equipo

Abilio Gilar

Abilio Gilar Navarro

Director

abilio@ninonaproducciones.com


Francisco López Ochando

Programador Cultural y Producción

fran@ninonaproducciones.com


Juan Zamora Fernández

Programador Cultural y Producción

juan@ninonaproducciones.com


Ascensión Cerezo Acosta

Contabilidad y Administración

contabiliadad@ninonaproducciones.com


Pedro Sigüenza Bernal

Producción y Road Manager

pedro@ninonaproducciones.com


Belén Guardiola Haro

Producción y Road Manager

belen@ninonaproducciones.com


Ernesto Gonca

Diseño Creativo

ernesto@ninonaproducciones.com


Marina Soler López

Hospitality

marina@ninonaproducciones.com


David Rodríguez

Responsable de Ticketing

david@ninonaproducciones.com


Calle Platería 44, 1ºB Murcia
info@ninonaproducciones.com